Lindo 3 Quartos - Quadra Da Praia - Posto 5
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Sportaktivitäten Wandern | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 3-Zimmer-Apartment Lindo 3 Quartos - Quadra Da Praia - Posto 5 Rio de Janeiro befindet sich im Stadtteil El Bosque von Rio de Janeiro rund 2 km vom Lage-Park entfernt, und bietet einen Blick auf den Garten. Die maximale Belegung dieser 100 m² großen Apartments beträgt 8 Gäste.
Dieses Apartment liegt in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten von der Praia Vermelha. Die Arcos da Lapa ist in rund 7 km Entfernung vom Apartment Lindo 3 Quartos - Quadra Da Praia - Posto 5 gelegen. Santa Clara 33 ist 5 Gehminuten von der Unterkunft entfernt.
Die Apartments bietet eine Sitzecke und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Hier gibt es zudem 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.
Das Apartment Lindo 3 Quartos - Quadra Da Praia - Posto 5 bietet eine Reihe von Annehmlichkeiten für Ihren Komfort, einschließlich von einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Die nächstgelegene U-Bahn-Station Siqueira Campos ist ungefähr 800 Meter von zu erreichen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia Vermelha3,2 km
- Flughäfen
- Flughafen São Paulo-Congonhas11 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station8 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Wandern
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Lindo 3 Quartos - Quadra Da Praia - Posto 5?
Die Gäste des Apartments Lindo 3 Quartos - Quadra Da Praia - Posto 5 haben die Möglichkeit, rund 2 km von hier entfernt den Lage-Park zu besichtigen. die Arcos da Lapa (7 km entfernt) und die Praia Vermelha (3 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Lindo 3 Quartos - Quadra Da Praia - Posto 5?
Der Mietpreis fürs Apartment Lindo 3 Quartos - Quadra Da Praia - Posto 5 beträgt 784 $. - ❓
Verfügt dieses Apartment über einen Internetanschluss?
Ja, dieses Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist das Apartment Lindo 3 Quartos - Quadra Da Praia - Posto 5?
Das Apartment Lindo 3 Quartos - Quadra Da Praia - Posto 5 ist 100 Quadratmeter groß.